Важные темы

ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов

ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - обзор матча, видео голов, трансляция

Второй супер матч состоялся сегодня в российской премьер лиге 2018-2019. В рамках 8 тура в Москве сыграли ЦСКА и Спартак, московское дерби! В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции данной встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Спартак 23-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

ЦСКА Спартак 23.09.2018 - обзор матча, видео голов на спортбокс

ЦСКА Спартак 23.09.2018 - обзор матча, видео голов на МАТЧ ТВ

ЦСКА Спартак счет 1:1 23.09.2018 - трансляция

90+3'

Упустили спартаковцы мяч за лицевую линию. Удар от ворот

90+2'

Теперь желтую карточку получил армеец Кирилл Набабкин: им на правом фланге атаки "Спартака" сбит все тот же Адриано. Но возможно горчичник предъявлен не за фол, а за общение на высоких тонах

90+1'

Никита Чернов получил желтую карточку за то, что сорвал контратаку в исполнении спартаковца Луиса Адриано

90+1'

Три минуты добавил арбитр!

90'

....мяч прилетел в руки Максименко!

90'

Подача в штрафную "Спартака"!!......

88'

Третья замена в "Спартаке": полузащитник Данила Игнатов вместо полузащитника Ивелина Попова

86'

Серия попыток пробить по воротам "Спартака": гости отчаянно бросаются под удары, а потом еще попытались контратаковать. Это Луис Адриано убегал неспешно от центральной линии, а потом неудачно закинул мяч в штрафную ЦСКА

86'

Сейчас будет угловой у ворот "Спартака"

84'

Игра стала приобретать более открытые формы. Только что форвард "Спартака" Луис Адрино обострял игру у штрафной хозяев. Упал, но судья посчитал, что нарушения правил не было

83'

Третья замена у ЦСКА: нападающий Такума Нисимура вышел вместо полузащитника Яка Бийола

82'

Вынесли спартаковцы мяч за пределы штрафной, на подборе оказался соперник, но ЦСКА потерял мяч, упустив его за боковую линию

81'

Боккетти сфолил на правом фланге обороны "Спартака". Ожидаемый стандарт уже таит угрозу для красно-белых

80'

Зобнин пробежал от центра поля до штрафной ЦСКА, пасовать было некому, решил пробить, но его удар накрыл соперник

78'

Замена у ЦСКА. Вместо форварда Федора Чалова на поле вышел нападающий Тимур Жамалетдинов

77'

Армейский прессинг не пропадает даром. Соперник продолжает ошибаться на своей половине поля при попытке добраться хотя бы до центральной линии

75'

Замена у "Спартака". Один полузащитник вместо другого: Александр Ташаев вместо Софьяна Ханни

74'

ЦСКА активно прессингует соперника на спартаковской половине поля

72'

Ханни открылся на левом фланге и выложил мяч под удар Тимофееву! Тот пробил касанием и мяч по уходящей от ворот ЦСКА траектории покинул поле

71'

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев под бурные аплодисменты покидает поле. Вместо него вышел полузащитник Арнор Сигурдссон

70'

До ворот было так далеко, что Фернандо решил не бить, а подавать в штрафную. Мяч выбил защитник, а из-за пределов штрафной уже бил Зобнин. Совсем высоко

69'

Тем временем хозяева сбили Ивелина Попова на своей половине поля. Штрафной

68'

Спартаковский игрок Мельгарехо бежал с мячом по левому фланга и даже подал в штрафную. Навес оказался безадресным

66'

Замена в "Спартаке". Полузащитник Артем Тимофеев вместо полузащитника Александра Самедова

65'

ЦСКА вновь в атаке. Наверняка спартаковцы растерялись после пропущенного гола и армейцы, конечно же, хотят этим воспользоваться. Тем более, такой номер в матчах со "Спартаком", у них прокатывал неоднократно

64'

ГОЛ! ЦСКА отыгрался! Никола Влашич получил мяч на левом фланге, сместился к полукругу штрафной, откуда эффектно закинул мяч в дальний нижний угол! 1:1!

63'

ЦСКА - "Спартак". 1:1

62'

В контратаке побывал "Спартак". Ханни бежал с мячом по центру и сделал неточную передачу в стороны открывавшегося на левом фланге партнера. Практически подарил мяч сопернику

60'

Луис Адриано пытался украсть мяч у защитника ЦСКА в ответной атаке и упал! Но игра не была остановлена!

60'

Армеец Чернов оказался на линии вратарской площади перед вратарем "Спартака" с мячом! Но завозился он и пробить ему не дали!

59'

ЦСКА заработал штрафной у правого фланга. До штрафной площади соперника метров 10

58'

Алан Дзагоев бьет с центра штрафной! Мяч от переладины отскочил за ворота!!!

Twitter Ads info and privacy

54'

Самедов сильно выстрелил, находясь на подступах к штрафной! Мяч чуть не влетел в верхний угол!

53'

Еще один удар по воротам ЦСКА. Где-то с полкруга штрафной неудачно бил низом Мельгарехо. Совсем неточно, метров 20 правее от штанги (если не больше)

53'

Ответный ход "Спартака" мог обернуться для ЦСКА крупными неприятностями: Ханни обработал мяч и пробил из пределов штрафной - выше ворот!

52'

Набабкин бил почти с линии штрафной низом - рядом со штангой пролетел мяч!

51'

И еще один угловой будет у ворот "Спартака". Кстати, в предыдущей армейской атаке в штрафной упал Чалов, судья увидел падение и жестом показал, что надо вставать и продолжать игру

50'

Мяч в руках вратаря Максименко

49'

ЦСКА зарабатывает право на угловой

47'

Армейская команда не дает "Спартаку" пересечь центр поля. Правда, сами нарушают правила. Только что здесь сбили Фернандо

46'

А вот так был забит пока единственный мяч в игре

46'

Начался второй тайм!

45'

А вот и свисток на перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!!!

45'

От сектора болельщиков "Спартака" заволокло дымом. В этой гуще "смога" Чалов сбил Боккетти у углового флажка красно-белых

43'

Доставили армейцы мяч до штрафной "Спартака", но не без попадания в офсайд

42'

Разыграли армейцы мяч. Этот розыгрыш закончился ударом головой в исполнении Дзагоева. Выше перекладины!

41'

Вынесли мяч спартаковцы, но на подборе оказался армеец Набабкин. Он выстрелил по воротам, попал в руку Самедову. Так ЦСКА заработал право на штрафной, уже почти по центру ворот! Тоже шанс!

40'

Ой, тут Джикия корчится от боли, лежа на газоне. Это Бекао врезал ему втихаря. Желтая карточка армейцу. Но и спартаковец Самедов стал обладателем желтой карточки - за разговоры на тему судейства, видимо

39'

Шанс для ЦСКА: спартаковец Мельгарехо на правом фланге атаки сыграл рукой.

37'

Фернандес навесил в штрафную "Спартака", мяч прилетел в руки Максименко

35'

Сбит Фернандо на половине поля ЦСКА. До ворот далеко настолько, что спартаковцы не стали бить по воротам, а.... перевели мяч на свою половину поля

33'

Спартаковец Ханни решил пробить издали, его удар оказался неточным: значительно выше ворот!

32'

ЦСКА побежал отыгрываться и, увлекшись атакой Обляков срубил все того же Фернандо

31'

ГОЛ! "Спартак" вышел вперед! Фернандо перекинул мяч через стенку и попал точно в верхний угол ворот! Итак, красно-белые повели в счете!

30'

ЦСКА - "Спартак". 0:1

28'

Сбили Зобнина у угла штрафной площади ЦСКА. Теперь повод понервничать появился у болельщиков и болельщиц армейского клуба

27'

Вроде бы вынесли мяч спартаковцы и могли перевести дух, но Марио Фернандес подхватил мяч и вновь обострил игру у ворот "Спартака". Красно-белые отбивались чуть ли не панически.

26'

В аут выбили мяч спартаковцы после подачи. Но теперь вообще будет угловой

26'

Влашича сбили на левом фланге армейской атаки. Перспективный стандарт готовится провести ЦСКА

24'

Боккетти накрыл удар Облякова из пределов штрафной!

23'

Фернандо подал в штрафную, а его партнеры по команде побежали не туда, куда полетел мяч. мяч покинул пределы поля

23'

Право на штрафной заработал "Спартак", до ворот далеко. Но штрафной есть штрафной

22'

Никола Влашич бил издали оооочень высоко

20'

Акинфеев достал мяч кулаками, но там спартаковцы нарушили правила и судья игру остановил

19'

А теперь Адриано пытался прострелить слева в центр штрафной, мяч от ноги его и нашего соотечественника одновременно Марио Фернандеса покинул поле. Угловой

18'

Луис Адриано, находясь в штрафной ЦСКА и стоя спиной к воротам армейцев, ждал, когда мяч докатится к нему в ноги. Не дождавшись, он упал, но и требовать пенальти не стал

16'

Тотальная несогласованность наблюдается в действиях спартаковцев в атаке. В простейшей ситуации (хотя не совсем понятно, как сочетается "простейшее" и дерби) они дарят мяч сопернику у штрафной ЦСКА

14'

Спартаковец Джикия опередил армейца Чалова, не позволив ему замкнуть прострел слева в ворота. Правда, судья подумал, что мяч покинул поле от ноги форварда ЦСКА и вместо углового назначил удар от ворот.  Чалов был недоволен

12'

Вратарь "Спартака" Максименко прервал сейчас опасный прострел в штрафную, тем самым завершив острую атаку соперника!

10'

Иногда и спартаковцы доходят с мячом до штрафной площади соперника. Но подозрительно быстро теряют мяч.

9'

Боккетти подстраховал спартаковскую оборону и накрыл удар соперника с линии вратарской. Но тут у армейцев было положение "вне игры"

8'

ЦСКА сейчас атакует чаще "Спартака". А пока я набирал этот текст, хозяева (армейцы) заработали право на угловой

6'

Спартаковцы перевели мяч на половину поля соперника после подачи армейцев в штрафную.

5'

Тем временем ЦСКА зарабатывает право на штрафной удар, где-то метрах в 30 от ворот Боккетти жестко встретил Дзагоева

4'

Ответная атака "Спартака"! Луис Адриано получил мяч в центре штрафной и без помех пробил низом: не попал он в створ!

3'

Армейский форвард Никола Власич бьет головой из пределов штрафной! Мяч пролетел рядом со штангой. Разочарованный хорват от души ударил кулаком по воздуху

2'

ЦСКА играет в сине-красной форме, "Спартак" - в бело-красной. На трибунах - аншлаг!

1'

С мячом футболисты ЦСКА. Они оперативно доставили мяч к штрафной соперника и даже могли пробить по воротам. Пока до этого дело не дошло

1'

Матч начался! Главный судья - москвич Сергей Карасев! Желаем удачи всем участникам игры и тем, кто за ней наблюдает. И хорошего настроения всем, вне зависимости от исхода матча!

ЦСКА Спартак 23 сентября 2018 - обзор матча

1 тайм:

На 3-й минуте ЦСКА организовала атаку, в сторону Чалова последовал плохой навес, он догнал мяч на линии бровки, сделал подачу и Влашич пробил головой по воротам, но в створ не попал.
Тут же Спартак ответил своей атакой и Адриано получив пас, пробил по воротам Акинфеева, мяч прошел мимо цели вблизи со штангой.
На 12-й минуте Чалов ворвался в штрафную гостей и пробил по воротам, Максименко справился.
На 14-й минуте Обляков обыграл Рассказова, побежал вперед и сделал прострел на Чалова, но Джикия его опередил и выбил мяч.
На 28-й минуте Спартак заработал штрафной удар, Фернандо пробил и забил гол прямо в девяточку, Акинфеев не достал до мяча, 0-1.
На 41-й минуте армейцы заработали штрафной удар, пошла подача и у ворот Максименко возникло напряжение, Фернандес получил мяч, сделал навес и Дзагоев пробил выше ворот.

2 тайм:

На 51-й минуте Набабкин получил отскок и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой мимо цели.
На 54-й минуте Хани сделал пас на Самедова и Александр нанес дальний удар по воротам Акинфеева, мяч пролетел выше ворот.
На 57-й минуте армейцы организовали атаку, Дзагоев получил пас от Фернандеса, и пробил по воротам, мяч попал в перекладину и покинул поле.
На 63-й минуте Влашич получил пас от Набабкина, сблизился с центром перед штрафной и забил красивый гол, 1-1, ЦСКА сравнял счёт.
На 72-й минуте Спартак создал хорошую атаку, которая завершилась ударом Тимофеева мимо ворот.
На 86-й минуте хозяева поля организовали очередную атаку, и довели дело до удара по воротам, Максименко справился.